Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Работа сайта и форума
  • Страна: no | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #76
Quote (Legasy)
=ShooteR= мою идею с модераторами ты не оценил?А то я так понял тебя свалка тоже не устраивает.

Quote (Dezandor)
Я вот точно заколебался темы закрывать! И в личкку писать, что есть куча разделов, в которых уже есть ответ на вопрос.
Правила сайта

Создал группу.
  • 11/11/25
  • Сообщение #77

• Добавлен каталог файлов
  • Добавлен полный вид изображений в галерее. Появилась возможность оставлять комментарии.
  • Добавлена дополнительная навигация для форумов:

• Добавлена группа «Main Moder». Доступны абсолютно все функции модератора.
  • Удалён раздел "Плагины и моды для Morrowind" на форуме
    6731019.jpg(18Kb)
  • Tobi18
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/26
  • Сообщение #78
и как в группу майн моддера попасть?
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #79
А давайте таких модераторов назовем ,,DOMINATOR,, чтоб все чувствовали их власть над удалением топиков ахахаахах biggrin biggrin biggrin
  • 11/12/02
  • Сообщение #80
Решил проблему с картинками.
  • 11/12/09
  • Сообщение #81
1. Пофиксите, пожалуйста тот момент, что смайлики больше чем текст в строчке. Получается, что если смаил в середине строчки cool то текст ниже его на первый взгляд как-будто отделен получается.
2. Думаю имеет смысл ввести ограничение на повышение\понижение репутации для только что зарегистрировавшихся, ибо если не дай Б-г какого-нибудь мальчика обидят резким словом и недвусмысленным жестом, то, словив ярости, всякий может понаделать кучу мульти-аккаунтов и понакладывать любому свиней в кашу репу.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/10
  • Сообщение #82
Quote (Guardsman)
2. Думаю имеет смысл ввести ограничение на повышение\понижение репутации для только что зарегистрировавшихся, ибо если не дай Б-г какого-нибудь мальчика обидят резким словом и недвусмысленным жестом, то, словив ярости, всякий может понаделать кучу мульти-аккаунтов и понакладывать любому свиней в кашу репу.

Я так попался, написал кому-то комент "Не верю что у тебя дома все редкие арты собраны" так он мне репу до "0" опустил. biggrin biggrin biggrin biggrin И написал "За то что сомневаешся". Потом я посмотрел его акк там написано 15 лет biggrin Теперь коменты не пишу людям меньше 18 biggrin
  • 11/12/13
  • Сообщение #83
Предлагаю сделать человеческий чат на странице форума, а то Мини чат полное г отталкивает от общения, во-первых там стоит максимальное число символов 500 но почему-то влазит только 250 если не меньше. Во-вторых обычный чат намного больше и я думаю некоторые наши пользователи с удовольствием там пообщаются, к тому же он будет на видном месте и процент "засарения форума из-за невнимательности" понизиться. Главное запретить неавторизовавшимся пользователям им пользоваться.

Так же предлагаю распределить модераторов или админов по всему форуму(если этого еще не сделано) во избежании недоразумений и иногда "кучи-малы".

И на последок, неплохо бы сделать тему для поздравлений(Поздравлялка к примеру) где-нибудь в оффтопе, я бы и сам создал но выглядеть это будет как самый обычный флуд, а не что-то серьезное. Там будем поздравлять нашу администрацию и самых активных пользователей. Думаю всем будет приятно прочитать пожелания от своих "форумчан" или просто поклонников. Появится лишний повод указать дату всоего рождения wink
  • 11/12/13
  • Сообщение #84
GreenGobleen, это конечно все хорошо, но вот насчет
Quote (GreenGobleen)
Так же предлагаю распределить модераторов или админов по всему форуму(если этого еще не сделано) во избежании недоразумений и иногда "кучи-малы"

думаю не стоит... Я так скажу, мне достаточно одного максимум двух модераторов для поддержания порядка и чистоты на форуме....
Что касается раздела - мысли об этом уже давно были..
Вечерком шутер зайдет и мы в троем(Шутер,Хан и Я) подумаем, что к чему...
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/20
  • Сообщение #85
KunRAG, согласен..
  • Страна: Норвегия | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #86
Предлагаю сделать возможность каждому пользователю запускать через сайт свою онлайн трансляцию прохождения. Это привлечёт много зевак, троллей, стратегов флудеров и прочего народа, или даже даэдра!
smile
  • 12/01/03
  • Сообщение #87
1.Можно вставить на главную страницу список самых скачиваемых модов или последних появившихся. Из за своей близости, пользователи будут по нескольку раз на день заглядывать на сайт, дабы проверить не появились ли новые моды.
2. hangloose, Слишком проблематично, для того что бы делать live-трансляции нужно связывать со сторонними сайтами, а когда live будут вести десяток человек, что скорей всего и будет в день запуска, сайт будет жестко лагать, наверно . И ведь это не бесплатно. Короче плохая идея. biggrin
  • 12/01/03
  • Сообщение #88
xxPsYcHoxx, на главной странице целый раздел ФАЙЛЫ посвящён любителям переуставки игр из-за конфликтных модов.
короче плохая идея
  • 12/01/04
  • Сообщение #89
hangloose, Ты меня совершенно не понял...
  • 12/01/04
  • Сообщение #90
xxPsYcHoxx,
я девочка, неуч
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: