Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Работа сайта и форума
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/04
  • Сообщение #91
hangloose, Ну уж извини тогда. biggrin Неувязочка вышла.
  • Страна: no | no
  • 12/01/04
  • Сообщение #92
Quote (hangloose)
xxPsYcHoxx, на главной странице целый раздел ФАЙЛЫ посвящён любителям переуставки игр из-за конфликтных модов.
короче плохая идея

hangloose, Я все модификации проверяю на своей лицензии. Всё отлично работает.
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/04
  • Сообщение #93
=ShooteR=, установил 26 модов и они между собой не конфликтуют??? я правильно поняла??? happy
  • 12/01/05
  • Сообщение #94
Естественно нет. Если даже и будут конфликтовать, то кто запрещает их удалит/ отключить?
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/05
  • Сообщение #95
biggrin ИЛИ ПЕРЕСТАВИТЬ ИГРУ ЗАНОВО biggrin tongue
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 12/01/24
  • Сообщение #96
В очень редких случаях....
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #97
Хочу создать тему в разделе "Обсуждение The Elder Scrolls 5: Skyrim"
А еще замечание редактору: Количество пишется с одной "л", не позорьте сайт.

Добавлено (09/02/12, 19:58)
---------------------------------------------
Позволю себе заметить, что при всех достоинствах каркаса сайта и форума, последний так и не познает оживленности, покуда администрация не перераспределит обязанности и полномочия персонала и пользователей сайта.
Хочу указать на малое количество тем для обсуждения и причину сего: пользователи не могут создавать новые темы, в то время, как существующие исчерпывают себя после первого же ответа пользователя. Исключение составляет только оффтоп, где античитеры разъясняют остальным пользователям, чем же плохи читеры. Такая постановка развития форума, который расширять могут только модераторы, является неверной, и она непременно приведет к тупиковому положению, когда набор модераторов прекращается за избытком последних (сегодняшнее положение), в то время как действующие модераторы не исполняют обязанностей за отсутствием идей.
Потому предлагаю ввести возможность создания новых тем каждым пользователем, а модераторам оставить их прямую задачу: поддержание порядка в ветках и сообщениях форума. У пользователей есть идеи, которые будут способствовать развитию сайта и расширению круга участников форума.

• 12/02/09
  • Сообщение #98
Quote (Kapellimestari)
А еще замечание редактору: Количество пишется с одной "л", не позорьте сайт.

Спасибо, исправлено.

Quote (Kapellimestari)
Позволю себе заметить, что при всех достоинствах каркаса сайта и форума, последний так и не познает оживленности, покуда администрация не перераспределит обязанности и полномочия персонала и пользователей сайта.
Хочу указать на малое количество тем для обсуждения и причину сего: пользователи не могут создавать новые темы, в то время, как существующие исчерпывают себя после первого же ответа пользователя. Исключение составляет только оффтоп, где античитеры разъясняют остальным пользователям, чем же плохи читеры. Такая постановка развития форума, который расширять могут только модераторы, является неверной, и она непременно приведет к тупиковому положению, когда набор модераторов прекращается за избытком последних (сегодняшнее положение), в то время как действующие модераторы не исполняют обязанностей за отсутствием идей.
Потому предлагаю ввести возможность создания новых тем каждым пользователем, а модераторам оставить их прямую задачу: поддержание порядка в ветках и сообщениях форума. У пользователей есть идеи, которые будут способствовать развитию сайта и расширению круга участников форума.

Убрал ограничения.
  • 12/02/12
  • Сообщение #99
С сегодняшнего дня на сайте вступают в силу новые правила касательно информации.

• Во-первых, убрана предмодерация. Это значит, что все материалы без исключения будут сразу выводиться на страницах сайта.

• Во-вторых, авторы материалов несут полную ответственность за свою новость. Они вправе редактировать содержимое новости, редактировать и удалять комментарии к ней.

• Новости с рейтингом -10 и ниже, а также новости несоответствующие тематике сайта будут отправлены на удаление.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/13
  • Сообщение #100
На мой взгляд лучше вернуть ограничение на создание тем,сделав его доступным при наборе 10-15 сообщений на форуме.Причина такова-большинство новичков форума вместо того,чтобы прочитать уже имеющиеся на темы и найти там нужный ответ,будут сами создавать свои темы всего с 1 интересующим их вопросом(чтобы ответили лично им),и после ответа(зачастую такие темы будут иметь всего 2-3 сообщения) они потеряет актуальность и скорее всего будут удалены администрацией.Но если бы человек задал вопрос в соответствующей теме,полезная информация не была бы разбросана по всему форуму в разных темах или удалена совсем,а оставалась в 1 строго отведенном для этого разделе.Препятствовать развитию форума данное ограничение не должно,т.к. если человек действительно хочет принимать активное участие,для него не составит труда набрать этот лимит,а новички и гости станут читать форум в поисках ответов(не говоря уже про отсутствие тем,созданных спамерами для размещения своей рекламы).
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #101
Давно конкурсов никаких не было...
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/07/23
  • Сообщение #102
wacko Не могу не спросить: =ShooteR=, это конечный вариант перестройки? Лично мне старый вариант больше нравился, но может надо привыкнуть... Особенно мне непонятно, зачем нужны те два окна вверху страницы с изображениями и комментариями. Никакого эстетического удовольствия они не несут, грузятся долго (впрочем, у меня и нет не быстрый), а бросающиеся в глаза фразы типа "в fallot 3 она была куском отстоя,в скайриме слишком навороченной(топая лекгая броня курам на смех). " - это плохая реклама.
  • 12/07/23
  • Сообщение #103
Ger, разумеется нет. Что касается окон, то, вероятно, реализую возможность их скрытия. Что касается скорости загрузки. Что именно долго грузится? Изображения в слайдере?
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/07/24
  • Сообщение #104
Ну вот к примеру. В Хроме, специально удалив историю и кеш, как в первый раз захожу на сайт. (1)
Потом иду на форум (2) открываю тему, немного жду (3). Конечно, потом всё куда быстрее, но надо ориентироваться и на гостей сайта.
7762456.jpg(233Kb) · 2774911.jpg(153Kb) · 6019493.jpg(195Kb)
  • Merlin
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Волжский
  • 12/08/04
  • Сообщение #105
Кул сайт сделал, садись, пять.
А вот с форумом прямо бида- мёртвый какой-то.
Имхо:
Имхо лучше убрать статистику(онлайн), на сайте и топ по репутации.
Имхо лучше создать "общий форум" туда внести разделы "флудильня" "Форумные игры" "юмор" творчество" "конкурсы" "работа сайта" "другие игры". И Поместить его вверху форума (выше других разделов)
Имхо лучше убрать голосование по ТЕСО.
Имхо лучше поменять адрес сайта.
И да, замените иконки на форуме. Типа "в этой теме есть новые сообщения" огонёк такой.
И запомните:
Чем меньше сайт похож на стандартный uCoz, тем он лучше!
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Работа сайта и форума (Обсуждение работы сайта и форума)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: