Страница 2 из 3«123»
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Набор в команду сайта
Набор в команду сайта
  • Страна: no | no
  • 11/06/30
  • Сообщение #1
Набор в команду сайта:
(Заявки принимаются только от зарегистрированных пользователей имеющих Rank 3 и выше)

Журналист

Модератор

Администратор группы [В]Контакте

Команда модеров

Набор временно приостановлен!
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/09/28
  • Сообщение #16
Quote (Keradan)
на счет фотошоп редактора я бы тебе посоветовал сговорится с творческими людьми, и создавать текстуры для 3Д моделей, на основе которых можно будет создать прекрасные моды))) потому что там такие навыки очень важны, а такие люди наверняка найдутся на этом и некоторых других сайтах. Быть может в будущем организуем групу мододелов)))
так что ребята не скупитесь на идеи, через несколько месяцев инфу с нашего форума можна будет продать беседке за большие бабки)))) утрирую конешно, но все это очень пригодится в creation kit

Кстати тема. С удовольствием приму участие в создании текстур для модов smile
  • 11/09/28
  • Сообщение #17
Zeltrisha - принята. Завтра добавлю в отдельную группу на сайте, сегодня лень в админку лезть.

На счёт модов: могу создать отдельный раздел на форуме для модмейкеров. Там же можно собрать команду. Кто будет заниматся? smile

P.S. Полажу по сайтам модмейкерских групп, предложу принять участие в формировании одной большой группы.
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/29
  • Сообщение #18
я уже об этом думал, и считаю что пока рановато думать про моды на игру которая еще не вышла, но вот собирать идеи и придумывать новые, можна и даже нужно, так что можна создать тему в которой пользователи будут выражать свои пожелания и конкретные мысли по поводу того что можна будет реализовать в игре. тема для того чтобы быть потом источником вдохновения и контента для мододелов с нашего сайта
  • 11/09/29
  • Сообщение #19
Quote (Keradan)
я уже об этом думал, и считаю что пока рановато думать про моды на игру которая еще не вышла, но вот собирать идеи и придумывать новые, можна и даже нужно, так что можна создать тему в которой пользователи будут выражать свои пожелания и конкретные мысли по поводу того что можна будет реализовать в игре. тема для того чтобы быть потом источником вдохновения и контента для мододелов с нашего сайта
Отличная идея, так и поступим.
  • Garri
  • Пользователь
  • Страна: Украина | Днепропетровск
  • 11/10/10
  • Сообщение #20
Могу быть журналистом. Опыт и желание есть.
  • 11/10/12
  • Сообщение #21
Quote (Garri)
Могу быть журналистом. Опыт и желание есть.
Принят. Первое время будет стоять предмодерация новостей, если всё будет ок – сниму.

P.S. Нужно расшевелить блог, так что можешь постить туда любую интересную инфу. Желательно уникальную.
  • 11/10/12
  • Сообщение #22
Могу опробовать себя в роли журналиста. Скажу честно что 16 лет мне пока нет. Но ведь главное что я адекватный человек happy . Опыта нет но но желания много. За пк сижу почти постоянно. За новостями о skyrim слежу. Переводчиками пользоваться умею а из того неграмотного текста что он переведет могу сложить статью.
  • 11/10/30
  • Сообщение #23
Что должны делать модеры? Если я пойму суть то с радостью поработаю! smile
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/30
  • Сообщение #24
TE$oM@N, В шапке темы все написано:

Обязанности:
Развитие форума (создание тем)
Поддержание порядка

Требования:
Полные 16 лет
Грамотность
Желание!

Нужно сделать что бы не создавались одинаковые темы, не нарушались правила сайта, а так же способствовать развитию форума. Детали буду рассказывать после принятия на должность.
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #25
Хотел бы помочь сайту развиться. Хочу на должность Photoshop мастер, правда я не мастер, и не одной проги 3D я не знаю)
  • 11/10/30
  • Сообщение #26
Quote (Han)
TE$oM@N, В шапке темы все написано:

Обязанности:
Развитие форума (создание тем)
Поддержание порядка

Требования:
Полные 16 лет
Грамотность
Желание!

Нужно сделать что бы не создавались одинаковые темы, не нарушались правила сайта, а так же способствовать развитию форума. Детали буду рассказывать после принятия на должность.

Согласен! Могу взять на себя ответственность!
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/30
  • Сообщение #27
Примите в журналисты или модераторы.
Новости на сайте оформлял неоднократно и помогать сайту всячески пытался во всём.
Хотелось бы получить награду в виде почётного звания модератора, ну или кого-нибудь ещё, нувыпоенели))
  • 11/10/30
  • Сообщение #28
Я готов модерить! smile
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/30
  • Сообщение #29
PowerColt, Ну новостями у нас занимаются журналисты, особенно поиском новой информации. Сможешь искать , переводить, оформлять новости?
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #30
А если я захочу Админом стать, вы меня куда пошлёте?
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Набор в команду сайта
Страница 2 из 3«123»
Поиск: